TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Стали известны подробности визита Путина в Ялту

Источник «UBR» / фото - «obozrevatel.com» 06.07.2012 16:58
Стали известны подробности визита Путина в Ялту В ходе заседания Украинско-российской межгосударственной комиссии под председательством Президента Украины Виктора Януковича и Президента Российской Федерации Владимира Путина будет подписан ряд двусторонних документов.

Об этом сообщила пресс-служба Президента Украины. В частности, запланировано рассмотрение деятельности рабочих органов Межгосударственной комиссии (комитета по вопросам экономического сотрудничества, подкомитетов по вопросам международного сотрудничества, по вопросам безопасности, гуманитарного сотрудничества, а также подкомиссии по вопросам функционирования ЧФ РФ на территории Украины) за период после проведения предыдущего заседания.

В ходе мероприятия также планируется обсудить широкий круг вопросов двустороннего взаимодействия: в торгово-экономической, энергетической, авиационной, космической сферах, атомной энергетике, на гуманитарном направлении. Помимо прочего, значительное внимание будет уделено дальнейшему развитию межрегионального и пограничного сотрудничества между Украиной и РФ.

Напомним, заседание запланировано на 12 июля в Ялте.
Новость на сайте «UBR» / Украина / 2012-07-06T16:58:00+03:00 / 706
Другие новости / Украина
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405