TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастополь примет участие в «Майданс»

Источник «CIT Новости» / фото - «myclub.org.ua» 03.07.2012 21:03
Севастополь примет участие в «Майданс» В середине июля стартует третий сезон популярного танцевального шоу «Майданс». И в этом году Севастополь снова примет в нем участие. Планируется, что первая репетиция пройдет уже 17 июля, там же можно будет зарегистрироваться для дальнейшего участия.

Координатор проекта в Севастополе Екатерина Голованева пока не говорит, кто станет хореографом севастопольской команды, однако намекает, что ему удалось довести свою команду до финала.

Также в проекте примут участие еще 15 городов Украины: Донецк, Луцк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Ровно, Ивано-Франковск, Чернигов, Винница, Ужгород, Одесса, Харьков, Днепродзержинск, Черкассы, Мукачево и Алчевск, сообщает «Аргументы недели-Крым».

Первый эфир, который состоится 18 августа, познакомит зрителей со всеми командами, в составе которых будет 400 человек. Затем в каждом последующем эфире будут соревноваться по 4 команды.

Победитель «Майданса-3» получит звание танцевальной столицы Украины и 1 миллион гривен.

Отметим, в 2011 году команда из Севастополя — «Крым», дошла до финала вместе с хореографом Алексеем Калачевым, однако уступила победу киевским танцорам.

«Майданс» («Майdан"s»)- единственный в своем роде и уникальный по масштабности танцевальный телепроект, который несет в себе идею сплочения талантливой украинской нации. Всех участников объединяет не политика, не злободневные проблемы, а прекрасное и вечное искусство танца.
Новость на сайте «CIT Новости» / Севастополь / 2012-07-03T21:03:00+03:00 / 928
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405