TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Пансионат и профилакторий в Керчи пустят с молотка

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 03.07.2012 08:47
Пансионат и профилакторий в Керчи пустят с молотка Фонд госимущества Крыма принял решение о приватизации пансионата "Прибой" и профилактория "Парус". Оба объекта не вошли в уставной фонд ОАО "Керченский металлургический комбинат". Об этом сообщает пресс-служба Фонда госимущества Крыма.

- Согласно приказу № 134 планируется приватизация путем продажи по конкурсу имущества, принадлежащего Автономной Республике Крым – профилактория с имуществом, не вошедшего в уставный капитал ОАО «Керченский металлургический комбинат», расположенного по адресу: г. Керчь, ул. Суворова, 1б;

- Согласно приказу о№ 132 планируется приватизация путем продажи по конкурсу имущества, принадлежащего Автономной Республике Крым – базы отдыха «Прибой», не вошедшей в уставный капитал ОАО «Керченский металлургический комбинат», расположенной по адресу: г. Керчь, пос. Подмаячный, - сообщили в пресс-службе.

Пансионат "Прибой" расположен рядом с широким песчаным пляжем на берегу Азовского моря. На территории пансионата находятся деревянные одноэтажные домики и два трехэтажных каменных здания. Ранее здесь отдыхали сотрудники металлургического комбината, также путевки в пансионат могли приобрести и туристы. Еще в прошлом году в пансионате жили отдыхающие.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2012-07-03T08:47:00+03:00 / 731
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405