TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Киев – Москва соединит скоростной поезд Hyundai

Источник «allTravels.com.ua» / фото - «segodnya.ua» 01.07.2012 10:46
Киев – Москва соединит скоростной поезд Hyundai Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников пообещал, что между Киевом и Москвой будут курсировать скоростные поезда.

Однако для этого на железнодорожной линии этого направление придется поработать. Как утверждает Колесников, что качество железнодорожного полотна и является главной причиной поломки «новеньких» поездов производства Hyundai. «Украинские железнодорожники работают над качеством. Проблемы полотна действительно существуют», – признал министр.

Однако, что это изменит? Ведь есть пословица: «Плохому танцору и …мешают». А ведь проще и экономнее просто запустить более надежные и крепкие поезда!

Но министр настаивает: «Нужно строить новые магистрали. А это неподъёмно пока по финансовым ресурсам». Таким образом, пока построят дорогу, придется снова, что-то делать. Ведь в будущем транспорт будет другим.

Напомним, что поезда Hyundai на Украине были запущены между крупнейшими городами накануне Евро-2012. Однако скоростные поезда не разгоняются до максимальных показателей, а также часто ломаются.
Новость на сайте «allTravels.com.ua» / Интересные / 2012-07-01T10:46:00+03:00 / 823
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405