TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На крымских курортах проверяют доступность пляжей

Источник «Лига Новости» / фото - «segodnya.ua» 27.06.2012 14:22
На крымских курортах проверяют доступность пляжей В курортных городах и районах Крыма проводятся проверки по обеспечению свободного доступа крымчан и туристов на пляжи общего пользования

"Проводятся рейды в населенных пунктах Южного берега Крыма, в Евпатории, Раздольненском районе. Уже составлены административные протоколы, ведется работа по демонтажу всех незаконно установленных на пляжах шлагбаумов", - сообщил председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев, которого цитирует пресс-служба Совмина Крыма.

Он выразил благодарность крымским журналистам за публикации о фактах незаконного преграждения входа на пляжные территории и взимание платы за вход на общественные пляжи.

"Я благодарю журналистов за то, что вы активно освещаете эту проблему. Эта проблема в Крыму годами не решалась. Сейчас работа ведется, а чиновники, которые допустили нарушение закона, будут наказаны", - подчеркнул глава Совмина.

Ранее Могилев заявил, что руководители прибрежных городов и поселков Крыма несут персональную ответственность за свободный доступ крымчан и гостей полуострова на общественные пляжи.
Новость на сайте «Лига Новости» / Крым / 2012-06-27T14:22:00+03:00 / 701
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405