TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«Crimea Music Fest» проведут в формате современного мирового шоу

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 23.06.2012 09:15
«Crimea Music Fest» проведут в формате современного мирового шоу В Ялте с 29 по 31 августа в концертном зале «Юбилейный» планируется проведение Международного музыкального фестиваля «Crimea Music Fest 2012» ( «Крым Мюзик Фест»).

Об этом на заседании организационного комитета по подготовке и проведению данного мероприятия сообщила генеральный директор Международного фестиваля «Crimea Music Fest» Виктория Колодко.

По ее словам, в 2012 году формат проекта будет изменен и нацелен на усиление развлекательности и зрелищности концертных шоу. Выступления артистов будут формироваться в тенденции современных мировых шоу: сложные постановочные номера, выступления нескольких артистов в режиме нон-стоп, а также изменение характера ведения концерта, когда ведущие появляются в необычных образах.

Идейным вдохновителем фестиваля «была, есть, и будет Алла Борисовна Пугачева». Нововведением этого года станет проведение конкурса молодых исполнителей.

Сейчас большой популярностью пользуются разные реалити-шоу, которые нацелены на продвижение молодых талантов. В этом году мы сделали немножко по-другому: на второй день будут участвовать молодые артисты. Это артисты, которые уже в принципе немножко известны. Хотели бы, чтобы старшие товарищи, скажем так, по цеху приняли к себе поближе, — отметила В. Колодко.

Кроме того, по ее информации, фестиваль активнее будет проходить на крыше, где будет установлена сцена. Это позволит менять декорацию в основном зале во время концерта. Также инновационным решением станет вертикальный лифт, соединяющий основную сцену и площадку на крыше.
Новость на сайте «CIT Новости» / Интересные / 2012-06-23T09:15:00+03:00 / 776
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405