TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи к ярмарке вакансий готовятся по-взрослому

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «ligastudentov.ru» 22.06.2012 20:38
В Керчи к ярмарке вакансий готовятся по-взрослому 23 июня с 9 до 12 часов в городе состоится региональная ярмарка вакансий. Работодатели встретятся с соискателями рабочих мест на улице, на площади перед зданием центра занятости (Кирова, 5).

Сегодня пресс-служба исполкома прислала план подготовки к этому мероприятию. Из плана следует, что объявления о ярмарке будут размещены не только в средствах массовой информации, но и в маршрутных такси города.

Молодежь на предстоящую ярмарку пригласят отдельно, так как профессионально-технические учебные заведения в ней тоже поучаствуют.

В преддверии ярмарки центр занятости проведет анализ потребности предприятий города в рабочей силе (в том числе коммунальных), и определит те из них, которые имеют текущие вакансии и перспективы – об этом будет сообщено людям, которые придут в поисках работы.

На ярмарке вакансий безработные смогут бесплатно получить консультации по социальным и юридическим вопросам, а также ознакомиться со стендами, где будет представлена информация о вакансиях по Крыму в разрезе регионов; с предоставлением жилья в Крыму и по Украине; для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Для выступления на ярмарке приглашены представители городского совета, ассоциации работодателей города, общественные организации.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2012-06-22T20:38:00+03:00 / 873
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405