TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте состоится Первый Международный слет учителей

Источник «Освiтнiй портал» / фото - «ark.gov.ua» 22.06.2012 20:06
В Ялте состоится Первый Международный слет учителей В июле-августе 2012 года в Ялте (Украина, Автономная Республика Крым) состоится Первый Международный слет учителей.

В данном мероприятии примут участие педагоги и работники сферы образования из Украины, России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Узбекистана и ряда других стран СНГ и Балтии.

Среди основных целей и задач Слета:

совершенствование методик преподавания и воспитания учеников;
включение учителей в деятельность по разработке нового содержания, новых педагогических технологий и новых организационных форм массового образования;
поиск и поддержка творческих педагогов-исследователей, а также содействие внедрению их разработок;
создание инновационного пространства, объединяющего педагогов и специалистов из различных стран по близким к педагогике проблемам для аккумуляции идей и объединения возможностей;
распространение лучшего педагогического опыта, привлечение ученых ведущих научно-исследовательских центров к проблемам развития образования.

На слёт приглашаются руководители, педагоги и воспитатели образовательных учреждений, а также методисты и другие представители органов образования.

Впервые в программу каждого заезда включены занятия и выступления со стороны представителей Международной школы бизнеса Московской торгово-промышленной палаты (МШБ МТПП), с возможностью получения сертификатов международного образца.

Финансирование участников Слета осуществляется за счет направляющих организаций или самих участников.
Новость на сайте «Освiтнiй портал» / Ялта / 2012-06-22T20:06:00+03:00 / 903
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405