TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На ЮБК прошлись рейдом по строителям и дискотекам

Источник «Крым Комментарии» / фото - «bid.ru» 22.06.2012 14:31
На ЮБК прошлись рейдом по строителям и дискотекам В поселке Мисхор (Большая Ялта) по просьбе отдыхающих пансионата «Актер» провели рейд с целью проверки законности ведения строительства возле пансионата. Рейд организован Министерством курортов и туризма Крыма совместно с правоохранительными органами, представителями санэпидемстанции и инспекцией ГАСК.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в главном управлении информационной политики Совмина АРК.

Как сообщил заместитель министра курортного ведомства Игорь Котляр, отдыхающие обратились на горячую линию в министерство с жалобой на шум из-за распложенной рядом с пансионатом «Актер» дискотеки «Русалочка» и строительства. Выехав на место, замминистра выяснил, что строительство ведется активными темпами, в том числе в ночное время, хотя на период летнего сезона в прибрежных городах и поселках введено ограничение на строительные работы.

«Несмотря на это ночью строители активно работали, принимали КАМАЗы с бетоном, игнорируя это ограничение. От шума дрожали стекла», — рассказал он.

В результате рейда, строительство было приостановлено. В настоящее время проводится проверка.

Кроме того, проведена проверка соблюдения шумовых ограничений на дискотеке «Русалочка», на которую также поступали жалобы от отдыхающих. Руководство объекта предупредили об ответственности. Санэпидемстанция будет регулярно проводить проверки на предмет соблюдения шумовых ограничений.
Новость на сайте «Крым Комментарии» / Ялта / 2012-06-22T14:31:00+03:00 / 716
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405