TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Впервые в Севастополе объявлен набор для обучения в Высшей школе телевидения

Источник «5kopeek.info» / фото - «5kopeek.info» 16.06.2012 19:12
Впервые в Севастополе объявлен  набор для обучения в Высшей школе телевидения Впервые в Севастополе в этом году объявлен экспериментальный набор для обучения в Высшей школе телевидения Московского государственного университета. Декан Высшей школы телевидения МГУ, известный российский журналист и телеведущий Виталий Третьяков, лично приедет в белокаменный, чтобы 20 июня в Севастопольском филиале МГУ встретиться со всеми желающими овладеть нелегкой профессией тележурналиста.

Прием в группу Высшей школы телевидения пройдет параллельно с аналогичным приемом для обучения на факультете журналистики МГУ - с предоставлением тех же документов и в те же сроки. Зачисление будет проводиться по общим правилам поступления в Севастопольский филиал на программу обучения по специальности "тележурналистика". Однако вступительный экзамен (творческий конкурс) будет проводиться отдельно. Специально для его проведения в Севастополь приедут преподаватели Высшей школы телевидения МГУ.

Первый год обучения экспериментального набора студентов пройдет в Москве. И, как это не удивительно, для группы Высшей школы телевидения МГУ выделено три бюджетных места на общих основаниях и одно целевое бюджетное место для детей военнослужащих Черноморского флота РФ. На платное обучение - при условии получения необходимой суммы баллов – могут поступить до 20 человек. Плата за обучение будет такая же, как и в целом по филиалу: около 100 тысяч рублей за учебный год.
Новость на сайте «5kopeek.info» / Севастополь / 2012-06-16T19:12:00+03:00 / 742
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405