TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Борьба с коррупцией в ведомственном масштабе

Источник «SevUa.com» / фото - «sevua.com» 14.06.2012 11:24
Борьба с коррупцией в ведомственном масштабе Уровень доверия населения к любому государственному учреждению существенно влияет на эффективность его работы. Главной своей задачей налоговое ведомство видит в том, чтобы у налогоплательщиков словосочетание «государственная налоговая служба» ассоциировалась с хорошим сервисом, доброжелательным отношением, профессионализмом, вежливостью и отсутствием коррупции.

С начала года отделом внутренней безопасности при ГНС в г. Севастополе УВБ ГНС Украины было проведено более 30 проверок и служебных расследований. По результатам работы 9 сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности, а 8-ми налоговикам вынесены официальные предупреждения о недопустимости противоправного поведения.

Налоговая служба не перестает бороться за чистоту своих рядов. Налогоплательщики могут проявить гражданскую позицию и сообщить информацию о неправомерных и коррупционных действиях налоговиков по телефону сервисной службы «Пульс налоговой» (044) 284-00-07. Линия работает в режиме call-back, т.е. в режиме обратной связи, передавая сообщение, налогоплательщик получит ответ о том какие меры приняты по его жалобе.

Отдел взаимодействия со СМИ
и общественностью ГНС в г. Севастополе
Новость на сайте «SevUa.com» / Севастополь / 2012-06-14T11:24:00+03:00 / 600
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405