TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Из-за новостроек в Севастополе могут не появиться аэропорт и паромная переправа

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 14.06.2012 11:13
Из-за новостроек в Севастополе могут не появиться аэропорт и паромная переправа Управление градостроительства севастопольской госадминистрации представило общественности мониторинг градостроительной документации. На карте видно, какие из планируемых объектов в городе уже построены или будут строиться, согласно с выданными горсоветом разрешениями.

Так, в течение некоторого времени после принятия генплана в городе было дано разрешение на строительство 350 различных объектов. При этом, при сверке мониторинга с картой генерального плана города видно, что некоторые важные объекты уже в городе построены не будут.

Например, не будет дороги, которая должна была идти от улицы Генерала Мельника, пересекать проспект Острякова и выходить на Камышовское шоссе. Свободная полоса, где планировалась дорога, уже застроена жилыми домами, отмечает «Новый регион».

Возможно, и не появится международная паромная переправа, которая предусмотрена генпланом в Камышовой бухте, на побережье возводятся все новые и новые объекты.

Кроме того, не факт, что появится аэропорт малой чартерной авиации на мысе Херсонес. Часть от отведенной под него территории уже застроены коттеджами и жилыми домами.

Новостройки появляются и на 7-м километре балаклавского шоссе, где планировалось создать новый железнодорожный вокзал.
Новость на сайте «CIT Новости» / Севастополь / 2012-06-14T11:13:00+03:00 / 592
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405