TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи открыли первую смену в «Танцевальной деревне»

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «trud-ost.ru» 14.06.2012 10:51
В Керчи открыли первую смену в «Танцевальной деревне» 12 июня в «Танцевальной деревне» состоялось открытие первой танцевальной смены. Как рассказал сайту KERCH.COM.UA руководитель «Dancing Village» Дмитрий Ступников, лагерь принимает талантливую молодежь тринадцатый год подряд: «В этом году приехало четыре коллектива: «Аннамалия», «ЦСК», «BeatSoulStep» и сборный коллектив Москвы. Возраст участников от 6 до 26 лет».

Вместе с учениками приехали известные хореографы: Анна Обухова, Залина Евсемова и Виталий Денисов – танцор, хореограф, победитель Второго Открытого чемпионата по уличным танцам, солист группы «Art Dog’s». Вчера Виталий выступил в роли ведущего и открыл первую смену.

Танцоры, приехавшие в Керчь, представляют современные уличные танцевальные направления, такие как хип-хоп, брейк-данс, нью стайл, хаус и другие. Открытие проходило в виде свободного концерта, где каждый коллектив презентовал себя, после чего для молодежи устроили дискотеку, где каждый мог показать, на что способен в танце.

У первой танцевальной смены грандиозные планы на грядущие три недели: конкурсы, концерты, танцевальные уроки, дискотеки и многое другое. У руководителей проекта в планах совместить все привезенные программы коллективов. Таким образом, каждый участник внесет свою идею в составление танцевального графика.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2012-06-14T10:51:00+03:00 / 1113
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405