TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ученики Ялтинской вечерней школы будут обучаться в более комфортных условиях

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 13.06.2012 20:22
Ученики Ялтинской вечерней школы будут обучаться в более комфортных условиях Заместитель Ялтинского городского головы Елена Юрченко сообщила, что в связи с реализацией программы оптимизации сети учебных заведений ученики Ялтинской вечерней школы в следующем учебном году будут обучаться на базе школы №11.

Преобразования, в частности, коснутся Ялтинской вечерней школы, которая перестанет функционировать как юридическое лицо, — уточнила вице-мэр, пояснив, что изменения никоим образом не отразятся на качестве обучения учащихся школы и педагогах.

Однако, по словам Елены Юрченко, здание останется на балансе управления образования г. Ялта.

В скором времени ученики вечерней школы будут обучаться на базе СОШ №11. Рассчитана она на 1200 школьников, однако сегодня в ней занимаются всего 705 учащихся, — пояснила вице-мэр.

Кроме того, Елена Юрченко отметила, что обеспечить более комфортные условия для обучения учащихся вечерней школы рекомендовали вышестоящие ведомства, добавив, что заниматься в СОШ №11 новые ученики будут по отдельному графику.

Хочу особо подчеркнуть, что эти преобразования никаким образом не отразятся на педагогах. Они как были, так и останутся в системе управления образования, — подчеркнула вице-мэр.
Новость на сайте «CIT Новости» / Ялта / 2012-06-13T20:22:00+03:00 / 794
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405