TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Выставка-фестиваль "Крым рукотворный" пройдёт в Севастополе

Источник «Меридиан Севастополь» / фото - «meridian.in.ua» 12.06.2012 14:48
Выставка-фестиваль "Крым рукотворный" пройдёт в Севастополе Выставка-фестиваль декоративно-прикладного искусства и ручного творчества "Крым рукотворный", приуроченная ко Дню города, пройдёт 16-17 июня около Дворца Детства и юношества.

Как рассказали в оргкомитете, в мероприятии примут участие около 130 мастеров со всей Украины. На этот раз очень широк выбор техник представленных работ. Это авторская керамика, этническая вышивка, ткачество, народная кукла, кукла в технике тильда, валяная, сюжетная, мыловарение, разнообразные техники изготовления бижутерии, скрапбукинг и кардмейкинг, бисероплетение, интерьерные изделия из кожи, фетра, бисера, декоративных материалов, текстильная и бисерная флористика, деревянная скульптура, ковка и литье и многое другое.

В программе также проведение мастер-классов по изготовлению керамической свистульки, народной куклы, цветов из декоглины, развлекательная программа для детей от аквапарка "Зурбаган", выступление фокусников, конкурс работ участников выставки "EUROсувенир-2012" с открытым голосованием, благотворительная шоу-программа от ОО "Миротворец" с участием танцевальных и вокальных коллективов города, а также массовый запуск китайских фонариков.
Новость на сайте «Меридиан Севастополь» / Севастополь / 2012-06-12T14:48:00+03:00 / 759
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405