TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи 250 военнослужащих приняли присягу

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 12.06.2012 14:18
В Керчи 250 военнослужащих приняли присягу В Керченском гарнизоне 250 военнослужащих молодого пополнения войск береговой обороны ВМСУ приняли военную присягу на верность украинскому народу.В Керчь приехали родители и близкие новобранцев из Крыма, Львовской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и других областей, а также из Закарпатья.

Молодых воинов поздравили заместитель командующего Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины по береговой обороне - начальник центра войск береговой обороны полковник Игорь Воронченко, командиры воинских частей, представители городской власти, ветеранов, духовенства.

Заместитель директора подшефной Керченской республиканской специальной общеобразовательной школы интерната I-III степени для детей-сирот, лишенных родительской заботы Евгения Ежелева пожелала матросам быть достойным примером для своих сверстников.

Громкие аплодисменты родителей и детей сорвало выступление военного оркестра Центра войск береговой обороны Украины под руководством военного дирижера Алексея Рябчука. Попурри на тему греческих, итальянских, украинских, болгарских, русских и армянских мелодий представило разнообразие крымских мелодий.

Натренированные разведчики старшего лейтенанта Александра Люльченко поразили зрителей фул-контактные приемами. «Черные береты» соревновались с огнем и дымом, не жалея, бросали друг друга на бетон, бежали из-под стражи и эффектно расправлялись с террористами и врагами.

Родители и близкие пообщались с руководством воинских частей, в которых в дальнейшем будут служить их дети. Молодые матросы получили возможность провести время с родителями и друзьями в своем первом увольнении. По словам новобранцев, служба пойдет им на пользу и станет важной частью их жизни.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2012-06-12T14:18:00+03:00 / 832
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405