TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

С 1 июня 15 новых социальных работников начали оказывать помощь севастопольцам

Источник «Новый Севастополь» / фото - «lipetskinfo.ru» 06.06.2012 19:36
С 1 июня 15 новых социальных работников начали оказывать помощь севастопольцам Об этом, выступая в эфире муниципального «Народного канала», сообщила депутат Севастопольского городского совета Татьяна Ульянова.

По ее словам, для организации дополнительных рабочих мест правительство Украины выделило дотацию. В основном, соцработники будут оказывать помощь жителям сельской местности Нахимовского и Балаклавского районов города.

«Им предложена заработная плата, по сравнению с другими социальными работниками, почти в два раза больше – 2300 гривен. А готовит этих специалистов Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», - отметила Татьяна Ульянова.

Она также добавила, что основная задача работников – социальное сопровождение семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

Напомним, что накануне в Севастопольской госадминистрации состоялся "круглый стол", участники которого обсудили основные проблемы, касающиеся вопросов семьи, детей и молодежи. Особое внимание уделялось так называемой адресной помощи семьям, которые оказались в сложных ситуациях.
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2012-06-06T19:36:00+03:00 / 616
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405