TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Чем порадует нас День города?

Источник «5kopeek.info» / фото - «5kopeek.info» 06.06.2012 15:00
Чем порадует нас День города? В обсуждении программы приняли участие представители профильных подразделений городской госадминистрации, городского совета, двух флотов, служб и ведомств.

Согласно предварительному плану мероприятий, празднование 229-й годовщины основания Севастополя не обойдется без ставших традиционными городской выставки цветов, торжественного собрания в театре им. Луначарского, фестиваля военных оркестров «Military Tattoo» и праздничного концерта городских творческих коллективов. В этот день состоится полюбившийся севастопольцам и гостям города ХХIII музейный праздник «День исторического бульвара». После торжественного шествия и возложения цветов у главных памятников по кольцу города состоится историческая реконструкция эпизода боя времен Крымской войны 1854-1856 годов.

Новинкой и изюминкой 229-ой годовщины станет парашютный фестиваль, который продлится три дня и органично вплетет свои выступления в другие мероприятия городского плана.

Представители госадминистрации заверили, что все события, вошедшие в общегородской план, будут бесплатными и доступными для посещения всеми севастопольцами и гостями города. Коммерческие проекты, предусматривающие платную основу, будут освещаться отдельно и не войдут в общегородской план.

Окончательный план мероприятий этого дня будет размещен на официальном сайте городской госадминистрации и опубликован в городских СМИ сразу после его окончательного утверждения.
Новость на сайте «5kopeek.info» / Севастополь / 2012-06-06T15:00:00+03:00 / 612
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405