TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Украине автотуристам круглосуточно помогают не потеряться

Источник «БАГНЕТ» / фото - «bagnet.org» 06.06.2012 09:39
В Украине автотуристам круглосуточно помогают не потеряться В Украине уже в полную силу заработал центр информационного обслуживания водителей и автотуристов ЕВРО-2012 - Доринфоцентр. Он будет функционировать до 31 июля 2012 года.

Как сообщил «Багнету» руководитель Доринфоцентра Леонид Рыбицкий, операторы центра смогут помочь водителям и автотуристам заранее определиться с маршрутами движения по украинским дорогам.

Кроме этого специалисты Доринфоцентр помогут автолюбителям выбрать наилучшие маршруты движения между городами и стадионами проведения ЕВРО-2012, сообщат о критических ситуациях на автодорогах, местах концентрации ДТП, объектах дорожного сервиса (заправках, станциях техобслуживания, гостиницах и мотелях, кемпингах и пунктах питания).

«На данный момент в Доринфоцентре работают 22 оператора, которые консультируют владельцев авто в телефонном режиме на трех языках – украинском, русском и английском. Вся информация предоставляется по телефону. Существует постоянная связь координация действий нашей службы в областях. Также у нас работают автомобили, которые оперативно готовы оказывать помощь автолюбителям и автотуристам прямо на дороге», - сказал нам руководитель Доринфоцентра.

По его словам, операторы центра, помимо консультации, также могут оказать содействие в поиске и вызове сотрудников органов правопорядка, Госавтоинспекции, медицинской помощи и спасательной службы.

Проконсультироваться по тем или иным вопросам автолюбители круглосуточно могут по следующим телефонам: +38(044) 303-99-10, +38(044) 303-99-20, или на Web-сайте Доринфоцентра -- www.trafficukraine.com.

Кстати, стоит напомнить, что специально для того, чтобы иностранцы не заблудились в Украине во время ЕВРО-2012 и после него, Издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» выпустила уникальный справочник «Украина для гостей 2012». Он издан в рамках проекта «Украина для гостей». Издание отличается от аналогичных путеводителей тем, что в нем содержится полезная исчерпывающая информация об Украине как для иностранцев, так и для украинских туристов.
Новость на сайте «БАГНЕТ» / Авто / 2012-06-06T09:39:00+03:00 / 530
Другие новости / Авто
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405