TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Дизайнеры предлагают проект Pentominium для делового района Сеула

Источник «Infuture.ru» / фото - «infuture.ru» 30.05.2012 18:27
Дизайнеры предлагают проект Pentominium для делового района Сеула Столица Южной Кореи, Сеул, похоже, переживет серьезные изменения, так как проекты архитектурных предложений приходят десятками.

В рамках усилий города, чтобы перепроектировать ландшафт международного делового района Йонсанг и создать предпосылки для привлекательности и увеличения количества иностранных бизнес-клиентов, было задумано задействовать проектные предложения от дизайнеров и архитекторов по всему миру. Чикагский дизайнер Мерфи (Jahn Arhitects) предложили построить Pentominium, два 320-метровых жилых здания для размещения эксклюзивной клиентуры, желающей пожить по высшему разряду.

Участок R5 в деловом районе Йонсанг будет местом создания проекта и станет известен своими стандартами личной жизни, что обычно наблюдались только в отдельных домах. В соответствии со своей исключительностью, в башнях будет меньшее число проживающих на каждом уровне. Ядра структуры смещены от центра на северо-восток. Это обеспечивает жителям потрясающий вид на ландшафт юго-запада и в результате области U-образной формы могут быть разделены на один-четыре блока на уровне.

Корпус фасада вокруг блока облегчает создание закрытых балконов, больших окон, зимних садов. Если вам потребуется более высокий уровень конфиденциальности, будет установлен дополнительный подвесной внешний экран на балконе.

Этот экран не только обеспечить конфиденциальность, он также обслуживает более важные цели, такие как обеспечение затенение фасада здания для снижения температуры внутри, сохраняя органичный вид, если смотреть со стороны, и создавая структуру, которая позволяет намного расширить интерьер комнаты и балконов.

Структурные отсеки на разных высотах будут вырезаны для создания небесных парков, где жители смогут наслаждаться такими удобствами, как зоны для упражнений, пространства медитация и областей для отдыха. Две башни соединены платформой, которая имеет внутренние и внешние районы. Это пространство будет служить частным садом и гостиной, подвешенной в воздухе.
Новость на сайте «Infuture.ru» / Интересные / 2012-05-30T18:27:00+03:00 / 656
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405