TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Совмин Крыма придумал первый этап реализации концепции развития авиаперевозок

Источник «Cit.ua» / фото - «cit.ua» 30.05.2012 14:18
Совмин Крыма придумал первый этап реализации концепции развития авиаперевозок Совет министров Крыма утвердил План мероприятий по реализации первого этапа концепции развития региональных авиационных перевозок.

План предполагает изучение возможности сооружения временных вертолетных площадок в зонах прибрежной полосы городов Большой Ялты, Алушты, Евпатории, Керчи, а также в рамках развития рынка авиационных услуг разработать авиационные туристические маршруты, изучить возможности организации санитарных авиаперевозок, возможности проведения авиационно-химических работ на сельскохозяйственных объектах и авиационного патрулирования лесов на территории Автономной Республики Крым.

Согласно документу, предусмотрено создание реестра существующих и строящихся вертолетных и взлетно-посадочных площадок всех форм собственности и координация работ по строительству новых вертолетных и взлетно-посадочных площадок в составе единой сети региональных авиаперевозок и услуг.

Первый этап реализации первого этапа концепции развития региональных авиационных перевозок рассчитан на 2012-2013 годы. До 1 декабря 2013 года Республиканский комитет по транспорту и связи должен разработать и представить на рассмотрение Совета министров план мероприятий по реализации второго этапа концепции.
Новость на сайте «Cit.ua» / Крым / 2012-05-30T14:18:00+03:00 / 587
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405