TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Власти Севастополя разгружают площадь Восставших от машин

Источник «SEVAS» / фото - «sevas.com» 28.04.2017 20:14
Власти Севастополя разгружают площадь Восставших от машин В районе площади Восставших в Севастополе власти намерены организовать три перехватывающих парковки. Об этом 28 апреля пишет ForPost со ссылкой на начальника городского управления транспорта Игоря Козина.

По его словам, одна перехватывающая парковка может появиться на улице Капитанской, возле памятника Солдату и Матросу, вторая — в Загородной балке, между будущим ледовым дворцом и цирком, третья — у гостиницы «Крым».

«Сейчас уже готовы документы по улице Капитанской — мы выиграли суд (по земельному участку — прим.), землю забрали, но ещё нужен месяц или полтора месяца, чтобы оформить документы в департаменте по имущественным и земельным отношениям. Как только это будет сделано, мы поручим ГБУ «Севатодор» организовать там большую перехватывающую плоскостную парковку», — сказал Игорь Козин.

Организацией автостоянки возле гостиницы «Крым» занимается департамент городского хозяйства, добавил чиновник. По его словам, уже завершены проектно-изыскательские работы: «здесь речь идёт о том, чтобы переформатировать уже существующую парковку».

В Загородной балке, где планируется размещение третьей стоянки, есть ряд нерешённых вопросов — за них, по словам Игоря Козина, в правительстве города «уже взялись».
Новость на сайте «SEVAS» / Севастополь / 2017-04-28T20:14:00+03:00 / 664
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405