TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Строители Крымского моста навели порядок на двух берегах Керченского пролива

Источник «Новый Крым» / фото - «newc.info» 24.04.2017 20:09
Строители Крымского моста навели порядок на двух берегах Керченского пролива Так, сотрудниками ФКУ Упрдор "Тамань" была облагорожена смотровая площадка с видом на Крымский мост, где собрали мусор и посыпали щебнем прилегающую территорию, а также обновили краску на "Пушке Лендера" и ограждениях.

"Мы знаем, что очень многие жители Керчи и туристы приезжают сюда, чтобы посмотреть на строительство Крымского моста. Отсюда, действительно, открывается прекрасный панорамный вид, поэтому мы решили эту площадку сделать удобнее и комфортнее", – рассказал Владислав Сафин, заместитель начальника ФКУ Упрдор "Тамань".

Также в станице Тамань около конденсационного источника "Турецкий фонтан" инженеры, экономисты и экологи провели уборку территории.

"Мы здесь работаем уже около двух лет, поэтому принимаем участие не только в строительстве Крымского моста, но и в облагораживании территории. Ведь по этим улицам и паркам ходят наши дети. Хочется жить в чистоте, чтобы всем было приятно гулять по станице: и местным жителям, и строителям, и туристам", – сообщил Федор Медунов, инженер технической службы компании "СГМ-Мост".
Новость на сайте «Новый Крым» / Керчь / 2017-04-24T20:09:00+03:00 / 504
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405