TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченский порт отметил 195-летие

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 22.10.2016 11:41
Керченский порт отметил 195-летие Торжество по случаю годовщины состоялось в клубе порта. Обстановка была торжественной и в то же время теплой, дружественной: коллектив собрался за праздичным столом.

Было отмечетно, что история порта берет свое начало в 1821 году, когда император Александр I подписал Указ об его учреждении в Керчи. Говорилось и о том, что порт - одно из бюджетообразующих предприятий города. Многих теплых слов удостоился сплоченный коллектив профессионалов порта.

От имени администрации Керчи порт поздравил Владимир Подлипенцев, который вручил отличившимся сотрудникам порта заслуженные награды. Отмечены были: директор предприятия Владимир Волков, первый зам. директора Николай Зеленкевич, исполнительный директор Юрий Черненко, заместитель директора по операционной деятельности Сергей Бороздин, начальник отдела экономики и тарифообразования Светлана Демчук, ведущий инженер отдела коммерческой работы Тамара Бузаджи, начальник отдела материально-технического снабжения Роман Игнатьев.

Услышал коллектив и поздравительные слова от директора предприятия Владимира Волкова, который выразил признательность за труд и профессионализм. «Керчь на сегодняшний день отличается не только результатами рыбного промысла, но и сплоченной работой нашего коллектива, керченского торгового порта. Желаю каждому из вас успехов в труде и, чтобы работа в столь большом коллективе приносила вам все то же удовольствие»,– отметил он.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2016-10-22T11:41:00+03:00 / 666
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405