TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Двум керченским предприятиям предоставят субсидию

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 09.07.2017 20:49
Двум керченским предприятиям предоставят субсидию Министерство промышленной политики Республики Крым в рамках Государственной программы развития промышленного комплекса Республики Крым на 2015-2017 годы предоставит субсидии из бюджета Республики Крым промышленным предприятиям на реализацию проектов.

В проектах предусмотрена модернизация и техническое перевооружение производственных мощностей, разработка и внедрение инновационных технологий, а также возмещение части затрат на сертификацию систем менеджмента на соответствие национальным и международным стандартам.

По сообщению пресс-службы Министерства промышленной политики Крыма, по итогу заседания конкурсной комиссии по вопросам предоставления субсидий Министерству промышленной политике Крыма было внесено предложение оказать финансовую помощь 13 предприятиям, в том числе двум керченским. Всего будет выделено 50 миллионов рублей.

Финансы будут направлены на модернизацию и техническое перевооружение производственных мощностей, разработку и внедрение инновационных технологий.

ООО «Судостроительный завод «Залив» получит 9 миллионов рублей, а ООО «Керченская швейная фабрика» – 1 миллион рублей.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2017-07-09T20:49:00+03:00 / 448
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405