TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории прошел Кубок Героев

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 28.06.2017 09:58
В Евпатории прошел Кубок Героев В Евпатории прошел еще один большой праздник спорта – ежегодный Открытый Кубок по тхэквон-до под названием «Кубок Героев Крыма Великой Отечественной войны, уроженцев Крыма».

Региональная общественная организация «Федерация тхэквон-до Республики Крым» при поддержке Министерства спорта Республики Крым проводит этот турнир не только с целью популяризации спорта, формирования резервного состава сборной Крыма по тхэквон-до, пропаганды здорового образа жизни, но и воспитания у молодежи чувства патриотизма и гордости за героические подвиги крымчан во время Великой Отечественной войны.

Спортивный праздник собрал 260 спортсменов разных возрастов от 5 до 17 лет из городов России и зарубежья. В соревнованиях приняли участие команды, которые приехали из Тулы, Воронежа, Ростова-на-Дону, Южно-Сахалинска, Волгограда, Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Приморского края, Республики Армения, Крыма, Севастополя.

Почетными гостями мероприятия стали депутаты Евпаторийского городского совета Эльдар Ибрагимов, Татьяна Василевич, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Иван Просоедов.

Эльдар Ибрагимов от имени Главы города Олеси Харитоненко поздравил спортсменов с началом соревнований, пожелал удачи и победы. В свою очередь, от Федерации тхэквон-до особую благодарность за вклад в развитие спорта объявили члену Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Эскендеру Билялову и Главе города Евпатории Олесе Харитоненко.

Настоящим подарком для присутствующих стали показательные выступления спортсменов тхэквон-до, артистов школы-студии танца «Таис» и крымскотатарского ансамбля «Алтын чешме».
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2017-06-28T09:58:00+03:00 / 514
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405