TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории с 1 июля введут одностороннее движение на двух городских улицах

Источник «КРЫМ.net» / фото - «ikrim.net» 25.06.2017 19:27
В Евпатории с 1 июля введут одностороннее движение на двух городских улицах Две улицы с односторонним движением появятся в Евпатории с 1 июля. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города. Речь, в частности, идет об участке улицы Революции — от пансионата "Орбита" в сторону улицы Симферопольской и в обратную сторону по улице Караева: от улицы Матвеева, от площади перед Гезлевскими воротами – до улицы Революции.

В администрации заявляют, что это позволит упорядочить дорожное движение в данной части города, где расположено множество туристических объектов, а также проходит трамвайная линия.

"Внедрять новую схему дорожного движения начинаем с улицы Революции. Ожидаем, что это уменьшит транспортную нагрузку и позволит избежать пробок в этой части города", — цитирует пресс-служба администрации главу города Андрея Филонова.

По его словам, в настоящий момент российские специалисты разрабатывают схему дорожного движения для 44 евпаторийских улиц. Она определит направление движения, наличие пешеходных переходов, знаков и остановок общественного транспорта.
Новость на сайте «КРЫМ.net» / Евпатория / 2017-06-25T19:27:00+03:00 / 783
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405