TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте откроют второй многофункциональный центр «Мои Документы»

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 28.05.2017 15:39
В Ялте откроют второй многофункциональный центр «Мои Документы» Новый центр предоставления государственных и муниципальных услуг откроет двери для своих заявителей по адресу улица Киевская, 8

По словам директора ГБУ РК «МФЦ» Ольги Макаровой, два ялтинских центра «Мои Документы» позволят полностью удовлетворить потребности заявителей в получении государственных и муниципальных услуг.

«С открытием нового, уже второго центра «Мои Документы», для ялтинцев будут доступны 18 окон обслуживания заявителей. Это позволит нам достичь стопроцентного показателя в предоставлении государственных и муниципальных услуг в Ялте», - отметила Ольга Макарова.

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в Ялте будет предоставлять наиболее востребованные услуги среди крымчан:

- Министерства внутренних дел по Республике Крым;

- Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым;

- Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым;

- Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Республике Крым;

- Государственного учреждения – Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым;

- Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым;

- Роспотребнадзора;

- Росимущества (Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым);

- Министерства юстиции Республики Крым;

- Администрации города Ялты Республики Крым;

- Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Также как сообщила Ольга Макарова, в связи с открытием нового центра «Мои Документы» в Ялте, ГБУ РК «МФЦ» приглашает на работу сотрудников.

«Сегодня многофункциональные центры и офисы «Мои Документы» в Республике Крым стремительно развиваются. В связи с этим, ГБУ РК «МФЦ» приглашает на работу сотрудников. С вакансиями можно ознакомиться на нашем официальном сайте в соответствующем разделе», - рассказала Ольга Макарова.

Ознакомиться с условиями работы и откликнуться на вакансию можно на сайте ГБУ РК «МФЦ». http://md-crimea.ru/pages/vacancy.

Для отправки своего резюме воспользуйтесь электронным адресом – ok@md-crimea.ru. В теме письма необходимо указать должность, на которую вы претендуете. Более детальную информацию можно получить в отделе кадров по телефону: 8 (3652) 10-11-10.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2017-05-28T15:39:00+03:00 / 694
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405