TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории открыли инновационный детский лагерь

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 26.05.2017 20:39
В Евпатории открыли инновационный детский лагерь Торжественная церемония открытия нового детского лагеря Smart Camp состоялась 25 мая в поселке Заозерное.

В мероприятии приняли участие почетные гости: министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного Совета РК Алексей Черняк, глава администрации города Андрей Филонов, генеральный директор группы компаний «Скворцово» Игорь Полищук.

В своей поздравительной речи Сергей Стрельбицкий выразил благодарность руководству лагеря за огромный вклад в развитие детского отдыха и туризма: «Такие лагеря являются гордостью Крыма, олицетворением его туристического бренда. Ни для кого уже не секрет, что методика Terra Unique является самой лучшей и прогрессивной в области отдыха и оздоровления детей».

«Этот лагерь – пример того, каким должен быть детский отдых. Радует, что такой объект появился именно в нашем городе. Мы сегодня в шутку называем Евпаторию и.о Всероссийской детской здравницы. Думаю, что общими усилиями, в том числе за счет таких проектов, этот статус станет полноценным», – сказал глава администрации Андрей Филонов.

В ответной речи Ульяна Смирнова, автор развивающей методики Terra Unique, поблагодарила всех людей, причастных к этому большому делу – реконструкции и открытию нового лагеря. Лагерь Smart Camp является первым частным инвестиционным проектом в российском Крыму в сфере детского отдыха.

В лагере создана развитая инфраструктура, разработаны уникальные программы, направленные на всестороннее развитие ребенка. Идеально продуманы условия для спорта, отдыха и развлечения.

В рамках мероприятия гостям была предложена яркая интерактивная экскурсия по локациям лагеря. Все участники смогли познакомиться с инфраструктурой лагеря, полюбоваться яркими выступлениями спортсменов и коллективов. Безусловное внимание привлекли творческие мастер-классы и большой песчаный пляж с яркими парусниками-тримаранами, на которых дети будут заниматься яхтингом.

Уже 31 мая Smart Camp откроет свои двери для 480 детей из разных регионов России.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2017-05-26T20:39:00+03:00 / 610
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405