TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольский офицерский бал «Герой нашего времени» пройдет на площади Михайловской береговой батареи 11 июня

Источник «КРЫМ Информ» / фото - «ria.ru» 26.05.2017 10:12
Севастопольский офицерский бал «Герой нашего времени» пройдет на площади Михайловской береговой батареи 11 июня Четвертый большой севастопольский благотворительный офицерский бал «Герой нашего времени» пройдет 11 июня на площади Михайловской береговой батареи. Как сообщили организаторы мероприятия, масштабное культурное событие посвящается Дню России и Дню города-героя Севастополя.

«Это уникальное событие, объединяющее гражданское и военное общество. Оно положило начало всероссийскому движению по возрождению высокой культуры балов. Участники бала – офицерские и гражданские пары со всей России. Среди гостей – представители искусства, бизнеса и политики, официальные лица и благотворители», – сказано в пресс-релизе.

Организаторами события выступило городское сообщество «Благородное собрание города Севастополя» при содействии Черноморского флота Российской Федерации и правительства Севастополя.

Ежегодный бал проходит под открытым небом на берегу Черного моря в легендарном историческом месте – на площади Михайловской береговой батареи – под музыку симфонического и военно-духовых оркестров. «В этом году авторы бала возлагают на себя новую культурную миссию: возрождение жанровой живописи в Крыму – художественный взгляд на современное общество и его нравы. Впервые событие пройдет в формате «бал-пленэр», на который приглашаются художники, чтобы запечатлеть его в картинах, как часть истории города-героя», – отметили организаторы.

Принять участие в севастопольском балу могут все, кто разделяет его ценности и культуру. Любая организация или компания может отправить на бал свою пару-делегата.
Новость на сайте «КРЫМ Информ» / Севастополь / 2017-05-26T10:12:00+03:00 / 505
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В море в Севастополе упал военный самолет
28.03.2024 18:33
В море в Севастополе упал военный самолет
Вести Севастополь
Севастополь
Строительство новой столовой в лагере «Горный» завершится к середине мая
28.03.2024 14:07
Строительство новой столовой в лагере «Горный» завершится к середине мая
Севастопольское телевидение
Севастополь
КамАЗ влетел в жилой дом в Любимовке
28.03.2024 10:56
КамАЗ влетел в жилой дом в Любимовке
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405