TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На офицерском балу в Севастополе станцуют более 200 пар

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 21.05.2017 14:28
На офицерском балу в Севастополе станцуют более 200 пар Стоимость билетов является благотворительным взносом и стартует от 5000 рублей. 11 июня на площади Михайловской береговой батареи состоится IV Большой Севастопольский благотворительный офицерский бал. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Участниками бала станут офицерские и гражданские пары со всей России. Среди гостей будут представители искусства, бизнеса и политики, официальные лица и благотворители.

Организаторы события – городское сообщество "Благородное собрание Севастополя" при содействии Черноморского флота.

В этом году авторы бала возлагают на себя новую культурную миссию – возрождение жанровой живописи в Крыму – художественный взгляд на современное общество и его нравы. Впервые событие пройдет в формате "бал-пленэр", на который приглашаются художники, чтобы запечатлеть его в картинах, как часть истории города-героя.
В программе IV Большого севастопольского офицерского бала – военный бальный парад, танцевальная программа, дефиле военно-духового оркестра, благотворительный аукцион и лотерея, бальные игры, выступления мастеров вокального и хореографического искусства, бальный ужин. Гостей доставят к месту проведения Бала по морю с Графской пристани.

Литературная тематика бала – "Герой нашего времени". Гости станут частью парада героев: Гамлета, Дон Кихота, Евгения Онегина, Печорина, Андрея Болконского, Остапа Бендера, Штирлица и других. Программа бала состоит из хореографических, музыкальных и драматических композиций.

Ожидается участие 130 офицерских и 100 гражданских пар.

По данным, размещённым на сайте проекта, стоимость билетов является благотворительным взносом и составляет от 5000 рублей для дебютанток бала и от 28000 рублей для представительского класса (пар от компаний, учреждений, фирм или госструктур).
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2017-05-21T14:28:00+03:00 / 478
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405