TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте за всеми детскими лагерями будут закреплены сотрудники полиции

Источник «Юг Ялта» / фото - «bezformata.ru» 19.05.2017 11:13
В Ялте за всеми детскими лагерями будут закреплены сотрудники полиции За всеми детскими оздоровительными лагерями будут закреплены ответственные из числа руководящего состава отделов полиции города, которые буду осуществлять ежедневные проверки состояния правопорядка в закрепленных детских учреждениях.

Также проверки будут осуществлять ответственные из числа руководящего состава по охране общественного порядка УМВД России по городу Ялте согласно графику.

Об этом шла речь на заседании Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном образовании городской округ Ялта Республики Крым, сообщает пресс-служба администрации Ялты.

В ходе совещания начальник штаба УМВД России по городу Ялте Андрей Запорожец озвучил данные мониторинга и анализа состояния криминогенной обстановки на территории Ялты.

Он отметил, что согласно статистике показатель раскрываемости преступлений в Ялтинском регионе значительно улучшился. Также, на повестку дня был вынесен вопрос по разработке дополнительных мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению преступлений и правонарушений.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2017-05-19T11:13:00+03:00 / 479
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405