TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Симферополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемую в краже из гипермаркета

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 18.05.2017 09:36
В г. Симферополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемую в краже из гипермаркета На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии вечером поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из охраняемых гипермаркетов в г. Симферополе.
Незамедлительно прибывший на место происшествия наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии задержал посетительницу торгового заведения, которая, пыталась украсть товар. Установленные в торговом зале камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина сложила в полиэтиленовый пакет две банки красной икры, банку икры мойвы, четыре упаковки сыра, упаковку ветчины, стейк из лосося, флакон туалетной воды, крем для лица и другой товар, после чего направились к выходу. Ущерб от ее действий мог составить свыше 4 тысяч рублей.
Подозреваемая, которой оказалась 29-летняя жительница Красноперекопского района была передана сотрудникам следственно-оперативной группы отдела полиции для дальнейшего разбирательства.
Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Симферополь / 2017-05-18T09:36:00+03:00 / 448
Другие новости от
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405