TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте демонтировали более 30 незаконных рекламных табличек

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 16.05.2017 20:47
В Ялте демонтировали более 30 незаконных рекламных табличек На минувшей неделе в Ялте представителями отдела внутренней политики и взаимодействия с общественностью администрации города Ялты совместно с активной ялтинской молодежью были проведены рейды по выявлению и демонтажу незаконных рекламных табличек, содержащих информацию об аренде жилья на территории Южного берега Крыма по улицам: Боткинская, Екатерининская, Морская и Чехова.

В ходе рейда было ликвидировано более 30 незаконных табличек, которые были размещены без согласования с администрацией Ялты.

Данные конструкции придают неэстетический вид историческому фасаду города, а также наносят вред экологии: стихийно и в огромной количестве расклеиваются на фасадах зданий, заборах, остановках, вбиваются гвоздями к деревьям.

С собственниками табличек были проведены разъяснительные работы. Им также напомнили, что согласно правилам благоустройства города, подобные конструкции рекламного характера, должны размещаться по согласованию с администрацией Ялты.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2017-05-16T20:47:00+03:00 / 498
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405