TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи стартовал ежегодный конкурс «Полицейский Дядя Степа»

Источник «Kerch.FM» / фото - «aif.ru» 11.05.2017 15:33
В Керчи стартовал ежегодный конкурс «Полицейский Дядя Степа» Ежегодно Министерство внутренних дел совместно с общественными советами при территориальных органах МВД России проводит конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа». Конкурс посвящен 300-летию российской полиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД Керчи.

Участниками конкурса могут быть дети в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам необходимо изготовить тематические поделки, посвященные сотрудникам правопорядка времен Российской империи и наших дней, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

Желающим принять участие в конкурсе, необходимо прислать фото своих работ до 15 мая на электронный адрес пресс-службы УМВД России по г. Керчи police.kerch@gmail.com с указанием Ф.И.О., возраста, названия учебного заведения участника, а также контактного номера телефона.

Отборочный этап конкурса пройдет в УМВД России по г. Керчи. Жюри конкурса, из числа членов Общественного совета при УМВД России по г. Керчи, выберут лучшую работу, которая будет направлена в МВД по Республике Крым для дальнейшего участия в конкурсе.

Победители конкурса определятся в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2017-05-11T15:33:00+03:00 / 450
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405