TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Керчи сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в ограблении ювелирного магазина

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 10.05.2017 16:13
В г. Керчи сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в ограблении ювелирного магазина Получив сигнал о срабатывании кнопки «тревожной» сигнализации в одном из ювелирных магазинов г. Керчи, наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии оперативно прибыл на место происшествия.
Выяснилось, что неизвестный мужчина подошёл к прилавку и попросил продавца показать ему ювелирные изделия. После чего посетитель схватил лоток с золотыми украшениями и выбежал на улицу.
Уже через 3 минуты, в ходе отработки прилегающей территории, сотрудники Росгвардии при содействии бдительных граждан задержали подозреваемого, который пытался скрыться во дворах многоэтажных домов.
В ходе личного досмотра у 35-летнего ранее судимого за совершение имущественных преступлений жителя г. Керчи были обнаружены похищенные 24 золотых браслета общей стоимостью свыше 260 тыс. рублей.
Задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации - грабеж.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-05-10T16:13:00+03:00 / 467
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405