TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинские боксеры отметили 72-ую годовщину Великой Победы детско-юношеским турниром по боксу

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 09.05.2017 18:58
Ялтинские боксеры отметили 72-ую годовщину Великой Победы детско-юношеским турниром по боксу В преддверии праздничных дней на стадионе "Авангард" в недавно открывшемся зале для занятий боксом состоялся третий детско-юношеский турнир по боксу на призы МБУ СОК "Авангард", посвященный Дню Победы. Соревнования прошли при поддержке Ялтинской федерацией бокса, администрации Ялты и ялтинского отделения политической партии "Единая Россия".

В общей сложности в соревнованиях приняли участие около 75 юных боксеров из Ялтинского региона и Алушты в возрасте 1999-2006 годов рождения.

Поздравить юных спортсменов с началом соревнований и Днем Победы прибыли почетные гости, в числе которых был и заместитель главы администрации Ялты Владимир Блажнов.

"Никто и никогда не заставит нас забыть свою историю, забыть подвиг наших дедов, которые подарили нам возможность жить под мирным небом, - обратился к присутствующим Владимир Блажнов. - Мы очень рады, что у нас появляются такие замечательные традиции отмечать День Великой Победы спортивными победами. Не так давно сбылась мечта наших ялтинских боксеров, и у них появился свой зал, пусть пока не большой. Но мы будем продолжать эту работу, развивать спорт, строить новые спортивные залы, чтобы все наши мальчишки и девчонки могли реализовать себя в спорте".

Турнир проходил в течение двух дней. По итогам соревнований сильнейшие боксеры были награждены медалями и дипломами.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2017-05-09T18:58:00+03:00 / 485
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405