TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи пройдет "Открытый Чемпионат Крыма по тюнингу и звуковому давлению"

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 07.05.2017 16:33
В Керчи пройдет "Открытый Чемпионат Крыма по тюнингу и звуковому давлению" 20 мая на территории аэропорта «Керчь» состоится первое официальное мероприятие сезона 2017 – Открытый Чемпионат Крыма по тюнингу и звуковому давлению.

Для Керчи подобные события стали уже традиционными и проходят дважды в год: на открытии сезона в мае и закрытии – в сентябре. Участники 2017-го года уже опробовали свои силы и успели похвастаться перед соперниками своими новыми проектами 1 мая в Феодосии и теперь во всеоружии ждут самих соревнований.

Целый год владельцы автомобилей готовили своих красавиц к этому событию: разрабатывали тюнинг-проекты, заказывали новые детали, устанавливали, красили, натирали до блеска.

Потрудились на славу и любители громкой качественной музыки. В этом году керчан и гостей города ожидает приятный сюрприз от команды «Alphard». В прошлом сезоне самым ярким автомобилем Чемпионата был Чемпион Европы легендарный «Ford F-350». В сезоне 2017 команда презентуетновый проект на базе автомобиля «Cadillac Escalade». Порадовать обновлениями обещают и старые знакомые.

Начало Чемпионата в 10:00. Добраться до аэропорта «Керчь» можно как на личном транспорте, так и на маршрутных такси № 6, 61 и 72, следующих от автовокзала. На территории будет работать точка общественного питания, а также бесплатная детская площадка с аниматорами. Также керчан ожидают фотосессии с моделями и самыми яркими авто и розыгрыши призов.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2017-05-07T16:33:00+03:00 / 429
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405