TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

РНКБ установил 7 тысяч платежных терминалов в Крыму и Севастополе

Источник «КРЫМ Информ» / фото - «m24.ru» 28.04.2017 16:12
РНКБ установил 7 тысяч платежных терминалов в Крыму и Севастополе Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) установил более 7 тысяч платежных терминалов для оплаты покупок по банковским картам в Республике Крым и Севастополе. По данным пресс-службы РНКБ, в первом квартале 2017 года объем безналичных расчетов в сети pos-терминалов банка увеличился более, чем в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 3,3 млрд рублей.

Совершать покупки и оплачивать услуги по безналичному расчету жители и гости полуострова могут как в небольших торговых точках, так и в крупнейших супермаркетах и магазинах бытовой и строительной техники – «Ассорти», Fozzy, «Фуршет», «Яблоко», DNS, «Вольтмарт», «НОВАЦЕНТР», в сети АЗС «АТАН», «ТЭС», в аптеках «ВИСТА», «Будь здоров» и других.

POS-терминалы банка установлены также на объектах социального значения – в том числе на Керченской паромной переправе и в аэропорту Симферополь.

«Наши клиенты оценили удобство использования карт РНКБ – за последний год количество транзакций в торговых терминалах банка увеличилось в четыре раза, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Расплачиваясь картой в торговых точках, клиенты получают бонусы в рамках нашей программы лояльности – только в первом квартале 2017 года владельцам карт РНКБ было начислено 2,2 млн бонусов, из которых 800 тысяч бонусов было потрачено на новые покупки».

Для начисления бонусов достаточно оплатить покупку картой РНКБ в сети магазинов – партнеров программы (более 700 торговых точек по Крыму). С полным списком партнеров программы можно ознакомиться на сайте «Ваш бонус».
Новость на сайте «КРЫМ Информ» / Крым / 2017-04-28T16:12:00+03:00 / 549
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405