TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Из центра Керчи убрали опасные аттракционы

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «kerch.com.ru» 27.04.2017 20:30
Из центра Керчи убрали опасные аттракционы Прокуратура Керчи провела проверку исполнения требований законодательства при эксплуатации аттракционной техники на улице Ленина.

Установлено отсутствие регистрации на технику, заключений о ее техническом состоянии и талонов-разрешений на ее эксплуатацию. Кроме того, персонал, не обученный безопасным способам эксплуатации аттракционов, не осуществлял беспрерывное наблюдение за происходящим на оборудовании, сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

В связи с этим прокурор города возбудил в отношении индивидуального предпринимателя дело об административном правонарушении по статье «Нарушение порядка регистрации и правил эксплуатации аттракционной техники, используемой на территории Республики Крым».

По результатам его рассмотрения инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники республики назначила виновному наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. В настоящее время комплекс небезопасных аттракционов убран с центральной улицы города.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2017-04-27T20:30:00+03:00 / 419
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405