TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Евпатории сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в хищении имущества, принадлежащего работодателю

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 26.04.2017 09:36
В г. Евпатории сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в хищении имущества, принадлежащего работодателю Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Крым задержали подозреваемого в краже имущества с одного из охраняемых супермаркетов в г. Евпатории
Получив сигнал о срабатывании кнопки «тревожной» сигнализации в одном из супермаркетов г. Евпатории, наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии оперативно прибыл на место происшествия.
Выяснилось, что неизвестный в период времени с 04:00 до 05:00 час. 24 апреля 2017 года тайно похитил из подсобного помещения, находящегося во дворе торгового заведения сварочный аппарат, болгарку и 100 литров дизельного топлива. Установленные по периметру здания камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина сложил все похищенное в автомобиль ВАЗ 2106 и скрылся в неизвестном направлении.
В результате оперативных действий подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где по факту содеянного дал признательные показания. Злоумышленником оказался 24-летний ранее судимый житель Черноморского района Республики Крым, которого работодатель нанимал для проведения ремонтных работ в магазине и который имел доступ в подсобное помещение.
В настоящее время похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-04-26T09:36:00+03:00 / 386
Другие новости от
Другие новости / Крым
Крым
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
22.04.2024 18:26
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405