TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Ялте наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в краже

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 25.04.2017 09:22
В г. Ялте наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в краже На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны г. Ялты вечером поступил сигнал «Тревога» с одного из охраняемых магазинов по продаже бытовой техники.
Установленные в торговом зале камеры видео наблюдения зафиксировали, как посетитель взял с витрины один из бытовых электроприборов и спрятал себе под куртку. После этого, не расплатившись за товар, неизвестный направился к выходу.
Оперативно прибыв на место происшествия, наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии на выходе из торгового заведения задержал подозреваемого, который по версии сотрудников магазина, похитил товар.
В ходе личного досмотра под верхней одеждой 35-летнего ранее судимого за совершение имущественных преступлений жителя г. Ялты был обнаружен неоплаченный товар - многофункциональная машинка для стрижки волос популярной торговой марки. Нанесенный ущерб составил около 4 тыс. рублей.
Задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-04-25T09:22:00+03:00 / 378
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405