TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

РНКБ и администрация Евпатории будут сотрудничать в сфере инвестдеятельности

Источник «КРЫМ Информ» / фото - «offshoreenergytoday.com» 20.04.2017 20:38
РНКБ и администрация Евпатории будут сотрудничать в сфере инвестдеятельности Администрация Евпатории и Российский национальный коммерческий банк заключили соглашение о сотрудничестве в сфере инвестиционной деятельности в рамках третьего Ялтинского международного экономического форума. Как сообщили в пресс-службе банка, соглашение подписали глава администрации Евпатории Андрей Филонов и вице-президент – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков.

«Подписание соглашения о сотрудничестве в сфере инвестиционной деятельности является первым шагом на пути сложного созидательного процесса, – сказал Филонов. – Будущее Евпатории в наших руках, уверены, что нам с РНКБ удастся реализовать совместными усилиями ряд приоритетных инвестиционных проектов, направленных на возобновление статуса нашего муниципального образования как «Всероссийской детской здравницы».

В пресс-службе уточнили, что стороны, в частности, договорились о продвижении и поддержке инвестиционных возможностей и проектов в Евпатории. «Евпатория всегда славилась как прекрасный климатический и бальнеологический курорт, – отметил Щербаков. – Мы как банк со 100-процентным государственным участием заинтересованы в развитии туриндустрии в Крыму, и готовы предоставлять необходимый доступ к кредитным средствам для реализации проектов по развитию города, в том числе и в туристической сфере».
Новость на сайте «КРЫМ Информ» / Евпатория / 2017-04-20T20:38:00+03:00 / 546
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405