TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Симферополе сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержан подозреваемый в хранении наркотических веществ

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 20.04.2017 09:42
В г. Симферополе сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержан подозреваемый в хранении наркотических веществ Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Крым выявили у местного жителя 18 свертков с веществом серо-зеленого цвета.
В г. Симферополе около 3 часов ночи на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых развлекательных заведений города. Посетитель бара отказался оплачивать счет за свой заказ и попытался скрыться.
Прибывший через несколько минут наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал 31-летнего жителя г. Симферополя, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
При проверке документов и личном досмотре выяснилось, что у гражданина при себе хранятся 18 свертков с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета общим весом около 20 грамм, предположительно являющимся наркотическим.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа полиции, которой был передан задержанный для дальнейшего разбирательства.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, изъятое вещество направлено на исследование, по результатам которого будет принято законное процессуальное решение.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-04-20T09:42:00+03:00 / 480
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405