TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Активисты Алуштинского городского отделения партии ЛДПР высадили на Центральной набережной цветы

Источник «Алушта 24» / фото - «alushta24.org» 17.04.2017 12:47
Активисты Алуштинского городского отделения партии ЛДПР высадили на Центральной набережной цветы В день, когда Алушта празднует годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, 15 апреля, активисты Алуштинского городского отделения партии ЛДПР провели на Центральной набережной памятную акцию. Инициаторами мероприятия выступили депутаты Алуштинского городского совета от ЛДПР Виктор Жиленко и Николай Стаек. Участники акции высадили на клумбе вблизи фонтана «Рыбак» на Набережной цветы. Клумбу украсили анютины глазки двух цветов. Растения высадили в форме цифры «73», в ознаменование 73-ей годовщины освобождения Алушты от фашистов. В мероприятии приняли участие 30 человек.

«Сегодня, 15 апреля, в день годовщины освобождения Алушты от фашистов в нашем городе проводятся митинги, памятные акции, - отметил координатор городского отделения ЛДПР Виктор Жиленко. – Мы все помним подвиг солдат, которые в годы Великой Отечественной войны отстояли нашу Родину и защитили ее. По традиции все возлагают цветы к памятникам и монументам. Это наша дань памяти погибшим героям. Но мы решили, что память должна быть живой. Поэтому в этот праздничный день мы высадили 73 цветка на клумбе, в форме цифры 73».

Виктор Жиленко заверил, что активисты городского отделения партии ЛДПР будут ухаживать за клумбой, чтобы цветы радовали не только алуштинцев, но и туристов долгое время.

«Важно, чтобы каждый помнил, что 73 года назад произошло важное событие в судьбе города, память о котором навсегда должна остаться в наших сердцах», - сказал он.

По мнению депутата, озеленение Алушты и меры по благоустройству - среди основных задач активистов партийной организации.

«Она из наших общих задач – делать наш город красивее, ухоженнее и привлекательнее", - отметил В. Жиленко.
Новость на сайте «Алушта 24» / Алушта / 2017-04-17T12:47:00+03:00 / 599
Другие новости / Алушта
Алушта
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
19.03.2024 18:26
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
Лента новостей Крыма
Алушта
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
13.03.2024 18:24
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405