TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи стартовал образовательный проект «Школа Молодого Лидера»

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «my-evp.ru» 28.03.2017 11:16
В Керчи стартовал образовательный проект «Школа Молодого Лидера» 25 марта в городе стартовал образовательный проект «Школа Молодого Лидера». Перед учащимися 9-х и 11-х классов выступили специалисты в сфере психологии, эстрадного искусства, муниципального управления, а также депутаты Керченского городского совета.

Лекции проходили в формате живого диалога между участниками и приглашенными гостями, сообщает пресс-служба горсовета Керчи.

«В проекте зарегистрировалось более 30 подростков, и я считаю, что это достаточно хорошая цифра для одного из первых подобных мероприятий в этом году. Сейчас молодежь не очень интересуется политикой, однако видно, что эти ребята действительно пришли сюда, чтобы учиться и развиваться. Все активно участвовали в диалогах и дискуссиях со специалистами и даже смогли порадовать их своими знаниями и стремлением сделать свой город лучше, трудиться на благо общества», — отметил руководитель керченской «Молодой Гвардии» Алексей ДЕРЕВЕНЕЦ.

«Школа Молодого Лидера» продлится до 30 марта. В воскресенье ее участников ждет еще один ряд лекций и тренингов, а после — четырехдневная практика в городской администрации.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2017-03-28T11:16:00+03:00 / 448
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405