TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Саки сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в грабеже

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 28.03.2017 09:39
В г. Саки сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в грабеже В г. Саки сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Крым догнали и задержали по горячим следам подозреваемого в совершении грабежа.
Внимание наряда вневедомственной охраны привлекли два бегущих человека: женщина, крича и размахивая руками, пыталась изо всех сил догнать убегающего от нее молодого человека. Сотрудники Росгвардии не растерялись и подключились к погоне, чтобы помочь женщине задержать беглеца.
Как выяснилось, преследование было не случайным: 24-летний местный житель открыто похитил с витрины магазина упаковку пива и выбежал с ней из торгового заведения. Продавец магазина бросилась вдогонку за похитителем.
Когда грабитель понял, что от погони ему не уйти, выбросил похищенное в кусты. Но и это его не спасло: Росгвардейцам удалось догнать злоумышленника. Который, как выяснилось, был в состоянии алкогольного опьянения.
Похищенный товар изъят и возвращен администрации магазина. Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения.

Пресс-служба ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым»
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2017-03-28T09:39:00+03:00 / 376
Другие новости от
Другие новости / Крым
Крым
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
22.04.2024 18:26
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405