TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории выбрали «Лучшего по профессии»

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 27.03.2017 20:41
В Евпатории выбрали «Лучшего по профессии» В Евпатории на Театральной площади состоялся финальный этап смотр-конкурса «Лучший по профессии» среди рабочих ремонтно-строительных бригад муниципальных предприятий города и поселков.

Главное задание конкурса было как можно быстрее перевезти кирпичи, затем подготовить строительный раствор из цемента, песка и воды, и возвести стену! Судьи оценивали скорость и аккуратность работы. Комментируя методы строительства один из участников отметил, что в современных условиях чрезвычайно важно придерживаться и экологических подходов к строительству.

Выполняя домашнее задание, конкурсанты рассказывали смешные рассказы о своей профессии, пели песни, танцевали как сами, так и с группой поддержки.

Глава города Олеся Харитоненко отметила, что такие конкурсы необходимо проводить чаще и, самое главное, говорить людям спасибо за их труд, за то, что они делают ежедневную работу, которая создает новую, комфортную и красивую Евпаторию.

В этом году было определено 10 номинаций: «Лучший по профессии», «Мастер своего дела», «Открытие года», «Талант, он и в Евпатории талант», «За волю к победе», «Мистер Безопасность», «Мистер Знание», «Признание общественности» и другие.

Победитель конкурса получил главный денежный приз – 20 000 тыс. рублей. За второе место была предусмотрена награда в 15 000 рублей, а за третье – 10 000, победители в номинациях по 6 000 рублей.

Не остались без сладких подарков и самые азартные коллективы, которые активно поддерживали своего конкурсанта.

Создавали праздничную атмосферу на конкурсе «Лучший по профессии» танцевальные и вокальные ансамбли города.

Напомним, конкурс «Лучший по профессии» стартовал 25 января по инициативе Главы города Олеси Харитоненко и проводился среди работников жилищно-коммунального хозяйства. Всего в нем приняли участие 23 человека. Организатором выступили Евпаторийский городской совет, администрация города Евпатория и городской комитет профсоюза.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2017-03-27T20:41:00+03:00 / 412
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405