TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе из-за ремонта перекроют объездную дорогу

Источник «Правительство Севастополя» / фото - «sevastopol.gov.ru» 27.03.2017 15:33
В Севастополе из-за ремонта перекроют объездную дорогу Ремонт дороги на объездном участке трассы Севастополь – Бахчисарай – Симферополь через село Поворотное должен быть завершен до 5 апреля. Соответствующее поручение 27 марта на аппаратном совещании Правительства Севастополя дал глава города Дмитрий Овсянников.

«Одна из наших задач – на время ремонта оползневого участка разгрузить Северную сторону от грузового транспорта. Поэтому к 5 апреля дорога через село Поворотное должна быть открыта для автомобилей большой грузоподъемности», – сказал Дмитрий Овсянников.

Как отметил директор Департамента транспорта и развития дорожно- транспортной инфраструктуры Игорь Титов, работы по приведению в надлежащее состояние этой дороги задерживаются из-за погодных условий.

«Дожди не позволили в полном объеме приступить к ремонту, но подготовительные работы велись: завезено около 400 тонн щебня для укрепления обочин, вывезены вырубленные деревья. С завтрашнего дня дорожные службы войдут в активную фазу выполнения работ», – сказал Игорь Титов.

По словам руководителя департамента, 28 и 29 марта объездной участок через село Поворотное будет закрыт на ремонт с 10 до 17 часов.

«Ведите работы с учетом интенсивности автомобильного трафика: в час пик у жителей и гостей нашего города должна быть возможность объехать аварийный участок трассы всеми доступными способами», – заключил Дмитрий Овсянников.
Новость на сайте «Правительство Севастополя» / Севастополь / 2017-03-27T15:33:00+03:00 / 629
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
Севастополь
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
22.04.2024 14:17
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405