TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи на «Черепашке» построят экстрим-парк

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 21.03.2017 10:31
В Керчи на «Черепашке» построят экстрим-парк Несколько лет керчане жалуются на то, что экстрим-парк, расположенный за стадионом им. 50-летия Октября, находится в удручающем состоянии, и керченской молодежи негде проводить свой спортивный досуг. Одни временно облюбовали сквер Шевченко, другие катаются на скейтбордах и велосипедах у стелы с грифоном, мешая пешеходам, прогуливающимся по центру города.

Администрация Керчи нашла выход из сложившейся ситуации, предложив организовать новый экстрим-парк на территории зоны отдыха «Черепашка» в том месте, где сейчас паркуются автомобили.

«На территории парка будет постелено асфальтное или бетонное покрытие, установлено ограждение. Сюда же будут перевезены отреставрированные конструкции, которые сейчас находятся в существующем экстрим-парке», - рассказал сайту KERCH.COM.RU заместитель главы городской администрации Дилявер Мельгазиев.

Приступить к работам планируют в ближайшее время, чтобы завершить объект в течение этого года. Средства на создание парка будут выделены из городского бюджета.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2017-03-21T10:31:00+03:00 / 535
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405